TOTAL DE CAMIONES EN PUERTOS

Comparativos de totales
fechaGIRASOLSOJATRIGOMAIZSORGOCEBADAOTROSTOTAL
Totales a la Fecha: 14/12/201614127016253394513823433



Fecha Comparativa:14/12/2016
DESTINOGIRASOLSOJATRIGOMAIZSORGOCEBADAOTROSTOTALOBSERVACION
EL QUEBRACHO01204060000220 SIN DESCARGA DESDE 30/01 AL 05/02
ACEITERA CHABAS S.A.I.C.0590000059 
PUNTA ALVEAR0386132480380604 JUEVES Y VIERNES SIN DESCARGA DE SOJA
L.D.C.ARG.S.A.0814000022 SIN CUPO DE SOJA HASTA 24/01
BUYATTI SAICA00000000 SIN CAMIONES HASTA NUEVO AVISO
ADM AGRO S.R.L.(PTO.SAN MARTIN)00220220044 
SERV. PORTUARIOS(U.6/7)00750230098 
GUIPEBA(SAN JERONIMO)40000026 
MOLINOS AGRO S.A.0550000055 
PTO.VILLA CONSTITUCION0000060060 
A.C.A.004401000441 
ADM AGRO S.R.L.(A.SECO)00100040050 
PUERTO LIMA0070000070 
FCA.VICENTIN S.A.I.C.590600000155 
MOLINO CAƑUELAS S.A.(ROSARIO)0018000018 
PTO.ARCOR00080008 
BUNGE RAMALLO06000006 
BUNGE ARG S.A.013450170000354 
COFCO ARG. S.A.014032937000506 DE CORRIDO HASTA 31/12 10 HS
NIDERA S.A.51025015000280 NO DESCARGA SOJA DEL 30/01 AL 05/02
TERMINAL 6037950000132 
MOLINO CHABAS S.A.07020000090 
RENOVA S.A.015500000155 SUSPENCION DE ACTIVIDADES 11/01 AL 11/02
Totales a la Fecha: 14/12/201614127016253394513823433